Поможем Антошке
Главная
Регистрация
Вход
Среда, 24.06.2026, 13:19
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Каталог статей
Дневник
Форум
Фотоальбом
Обратная связь
Форма входа
Календарь
«
Март 2008
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Поиск
Друзья сайта
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Инструкции для uCoz
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Главная
»
2008
»
Март
»
20
» Доброе утро
Доброе утро
08:38
Доброе утро Солнышко моё!!!
Кончилась зима и кончилась пора когда ты спал, так долго что и я могла выспаться. Ночные посиделки у компьютера так затягивают:) Но теперь ты будешь вставать с солнышком всё раньше, а мамино настроение будет всё более хмурым. Прорвёмся!!!!
Просмотров: 881 | Добавил:
mamatoshi
| Рейтинг: 0.0/0 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Всего комментариев:
2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
2
mamatoshi
(25.03.2008 19:57)
0
Хочу Слона розового.:)
1
altika
(21.03.2008 19:59)
0
Отставить хмурь!
Улыбайтесь солнышку!
Мы рядом! Мы вас любим!
Хотите, лашадку нарисую... или слона?
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Создать
бесплатный сайт
с
uCoz