Поможем Антошке
Среда, 24.06.2026, 13:19
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Март 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март » 20 » Доброе утро
Доброе утро
08:38
Доброе утро Солнышко моё!!!

Кончилась зима и кончилась пора когда ты спал, так долго что и я могла выспаться. Ночные посиделки у компьютера так затягивают:) Но теперь ты будешь вставать с солнышком всё раньше, а мамино настроение будет всё более хмурым. Прорвёмся!!!!
Просмотров: 881 | Добавил: mamatoshi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 mamatoshi  
0
Хочу Слона розового.:)

1 altika  
0
Отставить хмурь!
Улыбайтесь солнышку!
Мы рядом! Мы вас любим!
Хотите, лашадку нарисую... или слона? biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz